Hendrik Oomen (1932-2013) Abgesteckte Ebenen
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
375 €