Mitglied seit 2018 / AMSTERDAM, Niederlande
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Handgearbeitet |
Maße | 72 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |