Jan Herman Coster (1846-1920) Stillleben 3 Vögel
Bieten Sie mit
Maße | 49 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €