Reinier Lucassen (1939) Archie Shepps Hut
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 116 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
90 €