Bart Verheyen (1963) Kein Name
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
1.000 €