Toine Corstjens (1920-2015) Abstrakt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 27 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €