Pieter Defesche (1921-1998) Landschaft mit Mädchen im weißen Kleid
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 70 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
750 €