Ernavanderbor
  3. Verkäufer
  5. Ernavanderbor

Ernavanderbor

Mitglied seit 2024 / Naaldwijk, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Leo Wisselink - Stadsgezicht Statenlaan Den Haag kaufen? Bieten Sie von 75!
Leo Wisselink (1950-2013) Niederländisch Stadtbild Statenlaan Den Haag
Technik Siebdruck
Maße 48 x 60 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Joan van Gent - Stilleven met gele chrysanten en fruitschaal op tafel met tafelkleed kaufen? Bieten Sie von 300!
Joan van Gent (1891-1974) Niederländisch Stillleben mit gelben Chrysanthemen und Obstschale
Technik Ölgemälde
Maße 71.5 x 91.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €