Leo Wisselink (1950-2013) Stadtbild Statenlaan Den Haag
Bieten Sie mit
Maße | 48 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €