AdvanOs
  3. Verkäufer
  5. AdvanOs

AdvanOs

Mitglied seit 2023 / Voorburg, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Frederik van der Harst - Durgerdam 11 en Durgerdam 16 kaufen? Bieten Sie von 18!
Frederik van der Harst (1884) Niederländisch Durgerdam 11
Technik Radierung
Maße 14 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
18 €
Alie Kruse-Kolk - surroundings Ste. Croix suthern France kaufen? Bieten Sie von 30!
Alie Kruse-Kolk Niederländisch Perspektive
Technik Siebdruck
Maße 45 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Fer Hakkaart - Perspectief kaufen? Bieten Sie von 40!
Fer Hakkaart (1941) Niederländisch Perspektive
Technik Siebdruck
Maße 51 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €