Carel Willink (1900-1983) Versailles
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 82 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
450 €