Theo Kuijpers (1939) Lithographie, Chartres, signiert
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 63 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
40 €
Diese Gruppe wurde 1965 gegründet, hielt aber nicht lange an.
Technik | Litho |
Maße | 63 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Eisen |
Maße | 55 x 61 x 0.3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |