Wim Schuhmacher (1894-1986) Lithographie: Fronleichnam mit einer toten Möwe
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis
45 €