3. Künstler
  5. Amsterdamse Kunstwerkgroep AKW

Amsterdamse Kunstwerkgroep AKW

Willem Snitker - Hospitalet del Infante 1973 kaufen? Bieten Sie von 100!
Willem Snitker (1938-2015) Niederländisch Hospitalet del Infante 1973
Technik Gemischte Technik
Maße 38 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jan Peter van Opheusden - Zwarte tulp kaufen? Bieten Sie von 33!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch Schwarze Tulpe
Technik Siebdruck
Maße 76 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
33 €
Jan Peter van Opheusden - zes zeefdrukken. Carnaval, zwarte tulp, danseres, trommelaar, winter, viool kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch sechs Siebdrucke. Karneval, schwarze Tulpe, Tänzerin, Schlagzeuger, Winter, Geige
Technik Siebdruck
Maße 63 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Technik Siebdruck
Maße 76 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
33 €
Jan Peter van Opheusden - danseres kaufen? Bieten Sie von 33!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch Tänzer
Technik Siebdruck
Maße 65 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
33 €
Technik Siebdruck
Maße 76 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
33 €
Jan Peter van Opheusden - Winter kaufen? Bieten Sie von 33!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch Winter
Technik Siebdruck
Maße 68 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
33 €
Jan Peter van Opheusden - Carnaval kaufen? Bieten Sie von 33!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch Karneval
Technik Siebdruck
Maße 63 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
33 €
Willem Snitker - 2 litho's + uitnodiging galerie + handgeschreven brief (12 1/2 huwelijk) kaufen? Bieten Sie von 49!
Willem Snitker (1938-2015) Niederländisch 2 Lithografien + Galerieeinladung + handgeschriebener Brief (12 1/2 Hochzeit)
Technik Litho
Maße 35 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Willem Snitker - Cyclus; het geweten kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem Snitker (1938-2015) Niederländisch Zyklus; das Gewissen
Technik Radierung
Maße 16.5 x 20.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Jan Peter van Opheusden - Queens | 4 gesigneerde litho's in speciale box kaufen? Bieten Sie von 700!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch Königinnen | 4 signierte Lithos in Spezialbox
Technik Litho
Maße 90 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
700 €
Auke Hettema - Landschap kaufen? Bieten Sie von 250!
Auke Hettema (1927-2004) Niederländisch Landschaft
Technik Pastell/Kreide
Maße 52 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Willem Snitker - en poëzie van Harry Prenen kaufen? Bieten Sie von 55!
Willem Snitker (1938-2015) Niederländisch in Gedichten von Harry Prenen
Technik Vorlagendruck
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
55 €
Jan Peter van Opheusden - slapend naakt kaufen? Bieten Sie von 215!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch nackt schlafen
Technik Siebdruck
Maße 90 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
215 €
Kreel Daamen - Winter markt/stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 125!
Kreel Daamen (1916-1993) Niederländisch Wintermarkt/Stadtbild
Technik Gravur
Maße 37.5 x 47.5 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Jan Peter van Opheusden - Gesigneerd met opdracht: hardcover boek - 1e editie kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Peter van Opheusden (1941) Niederländisch Gesigneerd met opdracht: hardcover boek - 1e editie
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 31 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €