Jan Bons (1918-2012) Hurra AMERIKA – Siebdruck von 1967 – erwähnt im Standardwerk von 2007 (Foto)
Bieten Sie mit
Maße | 75 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €