Anton Kustia Widjaja - Javanische Landschaft
Charlotte Vindevoghel - Unbekannt
C.L. Dake - Sprich mit im Stall liegendem Boggen – zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 42/100 |
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||||||||