Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 34 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Doek in goede staat, mist op 1 klein plekje wat verf, lijst heeft wat gebruikssporen (zie foto's). | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Esch, Niederlande | ||