Paul Permeke - Winterlandschaft, Blick auf ein Dorf am Horizont und einen Bauernhof
Bruno Bruni - Farboffsetlithographie AMARYLLIS Handsigniert
Wilhelm Schlote - Farbsiebdruck DER MUSIKER Handsigniert
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1962 |
Maße | 8 x 32 cm (h x b) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Gut | ||||||||||