3. artikel
  5. Land
Jiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert
Technik Radierung
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
900 €
Emil Orlik - Ein Handel (Galizien). Radierung und Vernis mou, um 1921 kaufen? Bieten Sie von 120!
Emil Orlik (1870-1932) Tschechisch Ein Handel (Galizien). Radierung und Vernis mou, um 1921
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 22 x 15 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
120 €
Jaroslav JUREN - Androgyne et Gynandre kaufen? Bieten Sie von 60!
Jaroslav JUREN (1943) Tschechisch Androgynie und Gynandre
Technik Litho
Maße 75 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Frantisek Zemek - for Sklarna Mstisov schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
Frantisek Zemek (1913-1960) Tschechisch für die Sklarna-Mstisov-Skala
Maße 19 x 17 x 5 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
Dagmar Mezricky - Katten kaufen? Bieten Sie von 150!
Dagmar Mezricky (1944) Tschechisch Katzen
Technik Litho
Maße 91 x 66 cm (h x b)
Ausrufpreis
150 €