Technik | Radierung |
Maße | 64 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 22 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 28.6 x 12.5 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Litho |
Maße | 75 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 17 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Litho |
Maße | 91 x 66 cm (h x b) |