3. artikel
  5. Land

Portugal Portugal

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Portugiesisch Nationalität.

Sonia Delaunay - Driehoeken in kleur kaufen? Bieten Sie von 65!
Sonia Delaunay (1885-1979) Französisch Ukrainisch Portugiesisch Russisch Spanisch Dreiecke in Farbe
Technik Litho
Maße 55 x 36 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Sonia Delaunay - Litho kaufen? Bieten Sie von 65!
Sonia Delaunay (1885-1979) Französisch Ukrainisch Portugiesisch Russisch Spanisch Sonia Delaunay: Simultanismus -Litho
Technik Litho
Maße 31 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
65 €