Sonia Delaunay (1885-1979) Dreiecke in Farbe
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 55 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot