Philippe Halsman (1906-1979) "MARILYN" Mappe (3 Fotographien) - signiert - Auflage 250 - RARITÄT
Bieten Sie mit
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 35 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
1.500 €