Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2002 |
Technik | Andere |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 28.5 x 23.5 cm (h x b) |
Seiten | 216 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Harlingen, Niederlande | ||||||||||