Alain Laboile (1968) Vevais-Arbeitsdruck Nr. 22 - Extra: 2 signierte Kunstkarten (selten)
Bieten Sie mit
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 21.5 x 21.5 cm (h x b) |
Ausrufpreis
30 €
Mitglied seit 2010 / Harlingen, Niederlande
8 Lose angeboten / 55 verkaufte Lose
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Handgearbeitet |
Maße | 21 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 30 x 25.5 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 30.5 x 22 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 14 x 14.5 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 30.5 x 23 cm (h x b) |