Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1975 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 43 cm (h x b) |
Zustand | Wie neu | ||||||||||