Hans1951
  3. Verkäufer
  5. Hans1951

Hans1951

Mitglied seit 2013 / Sneek, Niederlande

63 Lose angeboten / 1373 verkaufte Lose

Donald Lipski - Kleurenoffset-litho ROLAND GARROS 1995 kaufen? Bieten Sie von 65!
Donald Lipski (1947) amerikanisch Farboffsetlithographie ROLAND GARROS 1995
Technik Offset
Maße 76 x 56 cm (h x b)
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Bernard Buffet - Kleurenoffset-litho ROSES ROUGES uit 1978 kaufen? Bieten Sie von 110!
Bernard Buffet (1928-1999) Französisch Farboffsetlithographie RED ROSES von 1978
Technik Offset
Maße 29 x 24 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
110 €
Armando - Kleurengiclee BLUE MOUNTAIN Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Kleurengiclee DAS FENSTER Handgesigneerd
Technik Giclée
Maße 61 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Technik Litho
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MARILYN MONROE uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 75!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlithographie MARILYN MONROE von 1993
Technik Offset
Maße 65 x 65 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho RAY CHARLES uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 75!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie RAY CHARLES von 1993
Technik Offset
Maße 55 x 45 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Joan Miro - Kleurenoffset-litho SALA SAN PRUDENCIO uit 1986 kaufen? Bieten Sie von 65!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Farboffsetlithographie SALA SAN PRUDENCIO von 1986
Technik Offset
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Friedrich Geiler - Kleurenzeefdruk GEOMETRISCHE COMPOSITIE kaufen? Bieten Sie von 110!
Friedrich Geiler (1946) Deutsch Farbsiebdruck GEOMETRISCHE ZUSAMMENSETZUNG
Technik Siebdruck
Maße 72 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
110 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk TORSO Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck TORSO Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 112 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
475 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho. MARILYN MONROE uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 89!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlitho. MARILYN MONROE aus dem Jahr 1993
Technik Offset
Maße 65 x 65 cm (h x b)
Ausrufpreis
89 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho DE SINT (hij komt) uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie BLACK CROWS von 1993
Technik Offset
Maße 60 x 48 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho MOZART uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE RACE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Farblithographie DER SCHLITTEN Handsigniert
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee HIMMELBLAU Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Kleurengiclee HIMMELBLAU Handgesigneerd
Technik Giclée
Maße 41 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE ROYAL CARRIAGE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Wilhelm Schlote - Kleurenzeefdruk HERSTBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbsiebdruck HERBSTSTRAUß Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE SLEDGE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Maartje Wijngaarden - Kleurenzeefdruk FLOWERS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 59!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Farbsiebdruck BLUMEN Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 68 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Technik Siebdruck
Maße 68 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
Technik Giclée
Maße 38 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Jopie Huisman - Kleurengiclee BORSTROK op DEVENTER STOEL kaufen? Bieten Sie von 89!
Jopie Huisman (1922-2000) Niederländisch Farbiger Giclée-Bruststreifen auf DEVENTER CHAIR
Technik Giclée
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Ausrufpreis
89 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho HORSE in MONGOLIA kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Farbsiebdruck PFERD in der MONGOLEI
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE SULKY Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho ERIC CLAPTON uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho COW PUNKS uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Offset
Maße 57 x 47 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho BLACK CROWS uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Offset
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK-DRUK-DRUK ---Zeer Groot!!! kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck DRUCKEN-DRUCKEN-DRUCKEN ---Sehr groß!!!
Technik Siebdruck
Maße 59 x 116 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
110 €
Franz Basdera - Kleurenzeefdruk MIJN RODE AUTO Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 125!
Franz Basdera (1948) österreichisch Farbsiebdruck MY RED CAR Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 50 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Christo - Kleurenoffset-litho. Affiche: OBRA 1958-1991 in BARCELONA kaufen? Bieten Sie von 55!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch Farboffsetlitho. Plakat: OBRA 1958-1991 in BARCELONA
Technik Offset
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Sean Scully - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 2001 (zeldzaam) kaufen? Bieten Sie von 65!
Sean Scully (1945) amerikanisch irisch Farboffsetlitho. Poster: ROLAND GARROS 2001 (selten)
Technik Offset
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Armando - Kleurengiclee DAS FENSTER Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Technik Giclée
Maße 54 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MARILYN MONROE (black) XXL kaufen? Bieten Sie von 125!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch FarbenOffsetlithografie MARILYN MONROE (schwarz) XXL
Technik Offset
Maße 97 x 97 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Armando - Kleurengiclee DER BAUM Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée DER BAUM Handsigniert
Technik Giclée
Maße 48 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MARILYN MONROE (pink) uit 1993 XXL kaufen? Bieten Sie von 125!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlithographie MARILYN MONROE (rosa) von 1993
Technik Offset
Maße 97 x 97 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MARILYN MONROE uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 69!
Technik Offset
Maße 65 x 65 cm (h x b)
Ausrufpreis
69 €
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farb-Giclée DIE BRÜCKE Handsigniert
Technik Giclée
Maße 54 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Armando - Kleurengiclee DAS BUCH Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée DAS BUCH Handsigniert
Technik Giclée
Maße 54 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Armando - Kleurengiclee DER FLUSS Handgesigneerd--Groot!! kaufen? Bieten Sie von 179!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée DER FLUSS Handsigniert – Groß!!
Technik Giclée
Maße 61 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
179 €
Technik Siebdruck
Maße 80 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk ROCKET SCIENTIST Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck TESTAROSSA Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
475 €
Jopie Huisman - Kleurengiclee DE BROEK van een KOEMELKER kaufen? Bieten Sie von 125!
Jopie Huisman (1922-2000) Niederländisch Farbgiclée DIE HOSE einer KUHMILCH
Technik Giclée
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho L,ECLAIR MULTICOLORE uit 1980 kaufen? Bieten Sie von 75!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Kleurenlitho JOURNAL on the BEACH aus dem Jahr 1980
Technik Litho
Maße 55 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho COUCHER de SOLEIL a SINGAPORE uit 1984 kaufen? Bieten Sie von 75!
Technik Litho
Maße 54 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €