Jean Ruiter - C-Print: In den Hügeln von Ankara
Shepard Fairey - Obey Giant Face, versetzt auf gesprenkeltem Stein
Martin R. Baeyens - Siebdruck + Gedicht: Alles blieb, wie es nicht war – 1992
Bram van Velde - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
Passepartout | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||