An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Jean-Jacques Bauweraerts - Geometrische Zusammenfassung, Mischtechnik auf Holz (wunderschön gerahmt, groß)
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Jan Voss - Komposition, Lithographie