Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Farbe sehr gut, nicht gerahmt, ein paar kleine Flecken an den Rändern, siehe Fotos | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.