Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Jan Voss - Komposition, Lithographie
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1937 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
guter, gebrauchter Zustand; helle Flecken/Bräunung usw. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.