3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro

Artikel ab 10 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 10 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels!

Johan D. Scherft - Delft kaufen? Bieten Sie von 10!
Johan D. Scherft (1891-1969) Niederländisch Delft
Technik Radierung
Maße 26 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Titus Nolte - zonder titel (Kop) kaufen? Bieten Sie von 10!
Titus Nolte (1955) Niederländisch ohne Titel (Überschrift)
Technik Siebdruck
Maße 71 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Edgard Tytgat (1879-1957) - Marry go round - 1919 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Edgard Tytgat (1879-1957) - Marry go round - 1919
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 29 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Japanisches Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Dancing apsara kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Tanzende Apsara
Technik Holz
Maße 30 x 15 x 4 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Ruud Cornelisse - gemengde techniek op papier - zonder titel - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Ruud Cornelisse (1940) Niederländisch Mischtechnik auf Papier - ohne Titel - signiert
Technik Gemischte Technik
Maße 32 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Aat Veldhoen - Tijdgenoten kaufen? Bieten Sie von 10!
Aat Veldhoen (1934-2018) Niederländisch Zeitgenossen
Technik Siebdruck
Maße 31 x 32 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Jan Frans Cantre - “Floreal” / Lentekinderen kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Frans Cantre (1886-1931) Belgisch Frühlingskinder
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Nico van der Jagt - Boerderij met geiten - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Nico van der Jagt (1888-1959) Niederländisch Bauernhof mit Ziegen - Handsigniert
Technik Radierung
Maße 40 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Ernst Ludwig Kirchner - 1880-1938 kaufen? Bieten Sie von 10!
Ernst Ludwig Kirchner (1880-1938) Deutsch schweizerisch Begegnung mit der Avantgarde 1914-1929
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Sal Meijer - "Oudemanhuispoort" kaufen? Bieten Sie von 10!
Sal Meijer (1877-1965) Niederländisch „Oudemanhuispoort“
Technik Radierung
Maße 20 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Jan Teunissen - TITEL (NL) Zonsondergang Maasvlakte (2) Nederland kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch TITEL (NL) Sonnenuntergang Slufterstrand Maasvlakte (1)
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
30 €
5 Gebote
Jan Teunissen - TITEL (NL) Zonsondergang Slufterstrand Maasvlakte (1) Nederland kaufen? Bieten Sie von 10!
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars ---ALS IK JOU NIET HAD kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur ---WENN ICH DICH NICHT HÄTTE
Technik Kunstharz
Maße 14 x 7 x 7 cm (h x b x t)
Signiert Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
95 €
10 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rivier kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 14.5 x 19.5 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Winter. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert amerikanisch Winter.
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Peter van den Braken - Oktoberavond kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter van den Braken (1896-1979) Niederländisch Oktoberavond
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
40 €
8 Gebote
Anna Doedijns - Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Anna Doedijns (1942) Niederländisch Rotterdam
Technik Radierung
Maße 28 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Jan van Rijsewijk - Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Rijsewijk (1954) Niederländisch Rotterdam
Technik Radierung
Maße 28 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
70 €
11 Gebote
Daniel Caso - Puzzle of Life / Let Go kaufen? Bieten Sie von 10!
Daniel Caso (1950-2024) Niederländisch Argentinisch Puzzle des Lebens / Loslassen
Technik Ölgemälde
Maße 140 x 200 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Daniel Caso - De zoektocht naar kennis kaufen? Bieten Sie von 10!
Daniel Caso (1950-2024) Niederländisch Argentinisch Die Suche nach Wissen
Technik Ölgemälde
Maße 180 x 240 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Maria Caullet Nantard Portret Maria en kind kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Maria Caullet Nantard Portret Maria en kind
Technik Betongips
Maße 29 x 7 x 7 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Hannie Terpstra - Drieluik kaufen? Bieten Sie von 10!
Hannie Terpstra (1929) Niederländisch Graue schwarze Vase
Maße 13 x 15 x 4.5 cm (h x b x t)
Gewicht 200 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Hannie Terpstra - Drie hoek vaasje kaufen? Bieten Sie von 10!
Maße 10 x 7.5 x 6.5 cm (h x b x t)
Gewicht 150 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Roel Mostert - Het hijsen van de vlag kaufen? Bieten Sie von 10!
Roel Mostert (1949) Niederländisch Hissen der Flagge
Technik Gemischte Technik
Maße 97 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Jack Hellinga - Stadsingang kaufen? Bieten Sie von 10!
Jack Hellinga (1917-1995) Niederländisch Stadteingang
Technik Siebdruck
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Hans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 10/35 - 1988 kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Vredegoor (1953) Niederländisch Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Technik Radierung
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Kate Wilkinson - Zonder titel - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Kate Wilkinson (1964) Englisch Niederländisch Ohne Titel – Handsigniert
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bernhard Luginbühl - Kunstmuseum Bern kaufen? Bieten Sie von 10!
Bernhard Luginbühl (1929-2011) schweizerisch Kunstmuseum Bern
Technik Litho
Maße 101 x 71 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Frans Verpoorten - Kleurenets kaufen? Bieten Sie von 10!
Frans Verpoorten (1924-1997) Niederländisch Farbradierung
Technik Radierung
Maße 35 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Victor Linford - Kalender met 6 offset-litho's kaufen? Bieten Sie von 10!
Victor Linford (1940-2002) Niederländisch Kalender mit 6 Offsetlithographien
Technik Offset
Maße 48 x 33.6 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Titus Nolte - Titus Nolte, poster-ontwerp, 1986, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Titus Nolte (1955) Niederländisch Titus Nolte, Plakatentwurf, 1986, signiert
Technik Litho
Maße 100 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Huibert van Dorp - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Huibert van Dorp (1949) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 54 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Huibert van Dorp - Mmmmm kaufen? Bieten Sie von 10!
Huibert van Dorp (1949) Niederländisch Mmmmm
Technik Siebdruck
Maße 37 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Tonel (Ps.) - V.I.Lenin, Wat te doen? kaufen? Bieten Sie von 10!
Tonel (Ps.) (1958) Kubanisch V.I.Lenin, Was tun?
Technik Litho
Maße 21 x 14.7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Bert Grotjohann - Ets 1962 kaufen? Bieten Sie von 10!
Bert Grotjohann (1939) Niederländisch Ets 1962
Technik Radierung
Maße 31.5 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Steven Reyers - Zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 10!
Steven Reyers (1951) Niederländisch Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Walter Barten - Ets La Roca I kaufen? Bieten Sie von 10!
Walter Barten (1935-2004) Niederländisch Du bist The Rock I
Technik Radierung
Maße 46.8 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Peter Langenberg - gesigneerde Lino kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter Langenberg (1940) Niederländisch signiert Lino
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 49.5 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €