Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Vroeg en zeldzaam werk
Genummerd, gesigneerd en gedateerd in potlood: 24/25, De Wieg, AartvanDobbenburgh 1924
Gemonogrammeerd in druk: AvD ‘24
Beeldmaat: 27 x 22,5 cm
Bladmaat: 31 x 31 cm
Conditie: goed
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maarssen, Niederlande |