Karl Jakob van Beekum (1914-1998) Aquarell: Stillleben (schöner Rahmen!)
Bieten Sie mit
Maße | 82.5 x 62.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
475 €