Jose Herrera (1943) Bogenschütze 4 Farben
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 79.5 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €