Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
Harry Langdon - "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles - Blindstempel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | EA genummerd |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter