Royal Limoges (1797) Giovanna Amaruso-Manzari borden en schalen (4+4)
Afmetingen | 4.5 x 21 x 21 cm (h x b x d) |
Gewicht | 670 g |
Gesigneerd | Gemerkt/Merksticker |
€ 45