Jules Cheret (1836-1932) Les coulisses de l'opera au musee Grevin
Techniek | Litho |
Afmetingen | 40 x 29 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
€ 200