Francois Le Vaillant (1753-1824) Le Tocard no. 9
Techniek | Litho |
Afmetingen | 50 x 33 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 50