Ludwig Willem Reijmert Wenckebach (1860-1937) Vue sur le port (Amsterdam ?)
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 37 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
45 €