wmvoortman
  3. Vendeur
  5. wmvoortman

wmvoortman

Membre depuis 2017 / Zutphen, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 50 lots vendus

AcheterBertus Voortman - Eefde? Enchérissez de 60!
Bertus Voortman (1916-2012) Néerlandais Eefde
Technique Acrylique
Dimensions 46 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Mise à prix
60 €
AcheterBertus Voortman - Veere? Enchérissez de 60!
Bertus Voortman (1916-2012) Néerlandais Véere
Technique Techniques mixtes
Dimensions 48 x 64.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Enchère actuelle
60 €
1 enchère
AcheterBertus Voortman - Water, Wilgen, Riet - Voorst? Enchérissez de 50!
Bertus Voortman (1916-2012) Néerlandais Bassin d'eau, saules et roseaux
Technique Acrylique
Dimensions 48 x 47.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Enchère actuelle
1 enchère
AcheterBertus Voortman - Korern, bomen, kerkje en wolken? Enchérissez de 70!
Bertus Voortman (1916-2012) Néerlandais Korern, arbres, église et nuages
Technique Acrylique
Dimensions 44 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Mise à prix
70 €
AcheterBertus Voortman - Zaadmarkt Zutphen? Enchérissez de 70!
Bertus Voortman (1916-2012) Néerlandais Marché aux semences de Zutphen
Technique Gouache
Dimensions 49 x 59.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Mise à prix
70 €