Bertus Voortman (1916-2012) Maisons, granges et église de Boerhaar Wijhe
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Mise à prix
40 €