Bertus Voortman (1916-2012) Eefde
Enchérir
Technique | Acrylique |
Dimensions | 46 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Mise à prix
60 €
Membre depuis 2017 / Zutphen, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 50 lots vendus
Technique | Acrylique |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 48 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 48 x 47.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 44 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Gouache |
Dimensions | 49 x 59.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |