willem70
  3. Vendeur
  5. willem70

willem70

Membre depuis 2024 / Wellerlooi Noord Limburg, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterHeiligenbeeld - Heiligbeeld? Enchérissez de 150!
Heiligenbeeld Image sainte
Technique Bronze
Dimensions 34 x 11 x 6 cm (h x l x p)
Mise à prix
150 €
AcheterAnton Heyboer - The green love is words of sex? Enchérissez de 200!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais L'amour vert est des mots de sexe
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 40 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
200 €