Membre depuis 2023 / Kasterlee, Belgique
7 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Autre |
Dimensions | 3 x 65 cm (h x l) |
Poids | 17.5 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Autre |
Dimensions | 1.2 x 61 cm (h x l) |
Poids | 32 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Autre |
Dimensions | 2 x 90 cm (h x l) |
Poids | 68 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Autre |
Dimensions | 3 x 70 cm (h x l) |
Poids | 29 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Autre |
Dimensions | 4 x 70 cm (h x l) |
Poids | 43 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Autre |
Dimensions | 2.5 x 70 cm (h x l) |
Poids | 45 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Autre |
Dimensions | 3 x 77 cm (h x l) |
Poids | 104 g |
Signé | Sans poinçon |