Stationsider
  3. Vendeur
  5. Stationsider

Stationsider

Membre depuis 2021 / Arnhem, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 58 lots vendus

AcheterKate Wilkinson - Zonder titel - Handgesigneerd? Enchérissez de 50!
Kate Wilkinson (1964) Anglais Néerlandais Sans titre - Signé à la main
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 65 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterUwe Poth - Land in Zicht / Onverborgenheden - Hardcover - 2018? Enchérissez de 30!
Uwe Poth (1946) Allemand Néerlandais Land in Zicht / Onverborgenheden - Hardcover - 2018
Technique Couverture rigide
Dimensions 29.5 x 23.7 cm (h x l)
Mise à prix
30 €
AcheterWijnand van Schothorst - Groot schilderij - Ingelijst? Enchérissez de 300!
Wijnand van Schothorst (1935-2014) Néerlandais Grand tableau - Encadré
Technique Techniques mixtes
Dimensions 102 x 67.5 cm (h x l)
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
300 €
AcheterMakonde - Man met zak - Ebbenhout? Enchérissez de 30!
Makonde 210946 - Masque Africain en Acajou - Gabon.
Technique Bois
Dimensions 48 x 22 x 11 cm (h x l x p)
Mise à prix
30 €