RobtP
  3. Vendeur
  5. RobtP

RobtP

Membre depuis 2024 / Amsterdam, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterPatricia Lippert - Icoon? Enchérissez de 150!
Patricia Lippert (1956) Luxembourgeois Icône
Technique Techniques mixtes
Dimensions 80 x 80 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
150 €
AcheterKees Franse - Stilleven? Enchérissez de 150!
Kees Franse (1924-1982) Néerlandais Nature morte
Technique Lithographie
Dimensions 60 x 80 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €
AcheterHerman Bartelds - Meditaties? Enchérissez de 200!
Herman Bartelds (1956) Néerlandais Méditations
Technique Autre
Dimensions 25 x 25 x 1.4 cm (h x l x p)
Signé Signé à la main
Mise à prix
200 €