Kunst072
  3. Vendeur
  5. Kunst072

Kunst072

Membre depuis 2024 / ALKMAAR, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterPiet Lont - Grafiekdoos met 14 houtsnedes? Enchérissez de 125!
Piet Lont (1947) Néerlandais Coffret graphique avec 14 gravures sur bois
Technique Gravure sur bois/Linogravure
Dimensions 37 x 48.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
125 €
AcheterTheo de Feyter - Grafiekdoos Gilgamesh em Enkidu? Enchérissez de 125!
Theo de Feyter (1947) Néerlandais Boîte à cartes Gilgamesh em Enkidu
Technique Lithographie
Dimensions 33 x 43 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
125 €
AcheterIvon Spee - Hunter 1? Enchérissez de 200!
Ivon Spee (1951) Néerlandais Chasseur 1
Technique Fabrication artisanale
Dimensions 70 x 100 cm (h x l)
Mise à prix
200 €