karenvannoort
  3. Vendeur
  5. karenvannoort

karenvannoort

Membre depuis 2021 / HAARLEM, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 34 lots vendus

AcheterKaren van Noort - Een dagje aan 't strand? Enchérissez de 30!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Une journée à la plage
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 15.5 x 12.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
30 €
AcheterKaren van Noort - The Kick Inside? Enchérissez de 30!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Le coup de pied à l'intérieur
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 15.5 x 12 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
30 €
AcheterKaren van Noort - Miepje is lief? Enchérissez de 25!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Miepje est douce
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 21 x 18 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterKaren van Noort - In de opera? Enchérissez de 25!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Dans l'opéra
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterKaren van Noort - Broadday Light IV? Enchérissez de 100!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Lumière Broadday IV
Technique Techniques mixtes
Dimensions 33 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterKaren van Noort - Broadday Light I? Enchérissez de 100!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Lumière de Broadday I
Technique Techniques mixtes
Dimensions 33 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterKaren van Noort - Broadday Light X? Enchérissez de 100!
Karen van Noort (1966) Néerlandais Lumière Broadday X
Technique Techniques mixtes
Dimensions 33 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €