Johannes56
  3. Vendeur
  5. Johannes56

Johannes56

Membre depuis 2013 / Hoofddorp, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 32 lots vendus

AcheterAat Veldhoen - Tijdgenoten? Enchérissez de 10!
Aat Veldhoen (1934-2018) Néerlandais Contemporains
Technique Sérigraphie
Dimensions 31 x 32 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Enchère actuelle
20 €
3 enchères
AcheterHerman Brood - 50 big deal? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais 50 grosse affaire
Technique Lithographie
Dimensions 30 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterHerman Brood - Van pijn kromp hij ineen? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Il grimaça de douleur
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
10 €
1 enchère