Corneille (1922-2010) Hommage à F. Garcia Lorca
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 84 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
850 €