Rob Birza (1962) Services Fodor
Enchérir
Technique | Autre |
Dimensions | 2 x 26 x 26 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
135 €
Membre depuis 2016 / Maastricht, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 10 lots vendus
Technique | Autre |
Technique | Autre |
Dimensions | 22 x 2 x 22 cm (h x l x p) |
Technique | Gouache |
Dimensions | 78 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |