Membre depuis 2020 / Zeist, Les Pays-Bas
14 lots en vente / 56 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75.5 x 60.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Pochoir |
Dimensions | 25 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 14.9 x 18.1 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25.2 x 30.4 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 17 x 11 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 46.6 x 58.7 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 34 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 47.8 x 77.7 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 18.9 x 14.7 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 48.6 x 58 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 47.6 x 28.3 cm (h x l) |
Dimensions | 10.6 x 8.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 31.3 x 44.9 cm (h x l) |