Membre depuis 2002 / Berlin, Allemagne
107 lots en vente / 2059 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 22 x 16.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 85 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |