Koninklijke Tichelaar Makkum (1689) Plat pliant décoré 1064 fleurs
Enchérir
Dimensions | 29 x 29 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
45 €
Membre depuis 2024 / Leek, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 1 lots vendus
Dimensions | 11 x 10 x 11 cm (h x l x p) |
Poids | 350 g |
Dimensions | 7 x 9 x 7 cm (h x l x p) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 60 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |